604
modifications
Aucun résumé des modifications Balises : Éditeur visuel Modification par mobile Modification par le web mobile |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 155 : | Ligne 155 : | ||
|Santé & soin | |Santé & soin | ||
|Une trousse de secours | |Une trousse de secours | ||
|En rando ou sorties longues | |En rando ou sorties longues | ||
| | |||
|- | |||
|Santé & soin | |||
|Coupe ongle | |||
|obligatoire en rando ou sortie longue | |||
| | | | ||
|- | |- |