838
modifications
(→Santé) |
(→Dodo) |
||
Ligne 106 : | Ligne 106 : | ||
== Dodo == | == Dodo == | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|+ | |||
!Objet | |||
!Commentaire | |||
!Randonnée | |||
!Vélo | |||
!Véhicule | |||
|- | |||
|Tente | |||
| | |||
|x | |||
|x | |||
| | |||
|- | |||
|Duvet | |||
| | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|Sac à viande | |||
| | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|- | |||
|Matelas gonflable | |||
| | |||
|x | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hamac | |||
|Si pas de tente | |||
|x | |||
|x | |||
| | |||
|- | |||
|Tarp | |||
|Si pas de tente | |||
|x | |||
|x | |||
| | |||
|} | |||
* Tente (à Vélo) | * Tente (à Vélo) | ||
* Duvet | * Duvet |