« Hangar Festival » : différence entre les versions
Ligne 81 : | Ligne 81 : | ||
|Mai | |Mai | ||
|En cours | |En cours | ||
|- | |||
|Général | |||
|Réserver les tables et bancs | |||
|Demander à l’ACLM (Damien ou Nicolas Coster en 2023) | |||
|Mars | |||
|Fait | |||
|- | |- | ||
|Bar | |Bar |
Ligne 81 : | Ligne 81 : | ||
|Mai | |Mai | ||
|En cours | |En cours | ||
|- | |||
|Général | |||
|Réserver les tables et bancs | |||
|Demander à l’ACLM (Damien ou Nicolas Coster en 2023) | |||
|Mars | |||
|Fait | |||
|- | |- | ||
|Bar | |Bar |