838
modifications
(→Organiser un Hangar Festival : Ajout liste à faire dans un tableau) |
|||
(2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
! Type de boisson !! Édition 2021 | ! Type de boisson !! Édition 2021 | ||
!Édition 2022 | !Édition 2022 | ||
! | |||
|- | |- | ||
| Vin rouge || 25 litres, reste 9 | | Vin rouge || 25 litres, reste 9 | ||
|50 litres, reste trop | |50 litres, reste trop | ||
| | |||
|- | |- | ||
| Vin rosé || 24 litres, reste 1 | | Vin rosé || 24 litres, reste 1 | ||
|50 litres, reste trop | |50 litres, reste trop | ||
| | |||
|- | |- | ||
| Vin blanc || 27 litre, manque | | Vin blanc || 27 litre, manque | ||
|50 litres, reste | |50 litres, reste | ||
| | |||
|} | |} | ||
Ligne 80 : | Ligne 84 : | ||
|Demander l’autorisation de débit de boisson à la mairie | |Demander l’autorisation de débit de boisson à la mairie | ||
|Mai | |Mai | ||
| | |En cours | ||
|- | |||
|Général | |||
|Réserver les tables et bancs | |||
|Demander à l’ACLM (Damien ou Nicolas Coster en 2023) | |||
|Mars | |||
|Fait | |||
|- | |- | ||
|Bar | |Bar | ||
Ligne 97 : | Ligne 107 : | ||
|Commander le cidre | |Commander le cidre | ||
|Appeler Richard Guillaume à Gruffy | |Appeler Richard Guillaume à Gruffy | ||
| | |Mai | ||
| | |En cours | ||
|- | |||
|Bar | |||
|Commander le vin | |||
|Passer une commande chez Lumian Bonnefoy | |||
|Mai | |||
|Fait | |||
|- | |- | ||
|Bar | |Bar | ||
Ligne 127 : | Ligne 143 : | ||
|Lancer la communication | |Lancer la communication | ||
|Envoyer un premier courriel et faire une publication Facebook | |Envoyer un premier courriel et faire une publication Facebook | ||
| | |Mai | ||
|Fait | |Fait | ||
|- | |- | ||
Ligne 139 : | Ligne 155 : | ||
|S’occuper de la vaisselle | |S’occuper de la vaisselle | ||
|Demander à Philippe | |Demander à Philippe | ||
| | |Mai | ||
| | |Fait | ||
|- | |- | ||
|Restauration | |Restauration |