« Hangar Festival » : différence entre les versions
| Ligne 136 : | Ligne 136 : | ||
|Champignons | |Champignons | ||
|9 kg pizzas + 10 kg galettes | |9 kg pizzas + 10 kg galettes | ||
|- | |||
|Pizzas et galettes | |||
|Jambon | |||
|Deux jambons de 7,5 kg | |||
|} | |} | ||
| Ligne 136 : | Ligne 136 : | ||
|Champignons | |Champignons | ||
|9 kg pizzas + 10 kg galettes | |9 kg pizzas + 10 kg galettes | ||
|- | |||
|Pizzas et galettes | |||
|Jambon | |||
|Deux jambons de 7,5 kg | |||
|} | |} | ||