« Hangar Festival » : différence entre les versions
| Ligne 151 : | Ligne 151 : | ||
|Avril mai | |Avril mai | ||
|Fait | |Fait | ||
|- | |||
|Communication | |||
|Imprimer les affiches | |||
|Trouver une imprimerie pour imprimer environ 100 A2 et 50 A3, 0,72 € unité | |||
|Juin | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Restauration | |Restauration | ||