« Méta:Nom de domaine » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| (5 versions intermédiaires par 4 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
|5 € puis 7 € / an | |5 € puis 7 € / an | ||
| Célestin, Victor | | Célestin, Victor | ||
| Martintincool | | Martintincool, Lisa | ||
|- | |- | ||
|wikirp.org | |wikirp.org | ||
| Ligne 29 : | Ligne 29 : | ||
|wikirp.cool | |wikirp.cool | ||
| 8 € puis 26 € / an | | 8 € puis 26 € / an | ||
| | | Célestin | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Ligne 47 : | Ligne 47 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|wikirp.agency 3.99 | |wikirp.agency | ||
| 3.99 € puis 17 € / an | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|wikirp.bingo 38.99 | |wikirp.bingo | ||
| 38.99 € puis 42 € / an | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 79 : | Ligne 79 : | ||
|wikirp.chirurgiens-dentistes.fr | |wikirp.chirurgiens-dentistes.fr | ||
| 19.99 € puis 20 € / an | | 19.99 € puis 20 € / an | ||
| | | Lisa | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Ligne 92 : | Ligne 92 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |wikir.pet | ||
| 4.99 € puis 13 € / an | | 4.99 € puis 13 € / an | ||
| | |Martintincool | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Ligne 114 : | Ligne 114 : | ||
|wikirp.pro | |wikirp.pro | ||
| 4 € puis 11,50 € / an | | 4 € puis 11,50 € / an | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|role-play.wiki | |||
| 10.33 € puis xx € / an | |||
| | | | ||
| | | | ||