« Hangar Festival » : différence entre les versions
| (2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| Vin rouge || 25 litres, reste 9 | | Vin rouge || 25 litres, reste 9 | ||
|50 litres, reste trop | |50 litres, reste trop | ||
| | |10 litres | ||
|- | |- | ||
| Vin rosé || 24 litres, reste 1 | | Vin rosé || 24 litres, reste 1 | ||
|50 litres, reste trop | |50 litres, reste trop | ||
| | |20 litres | ||
|- | |- | ||
| Vin blanc || 27 litre, manque | | Vin blanc || 27 litre, manque | ||
|50 litres, reste | |50 litres, reste | ||
| | |30 litres | ||
|- | |- | ||
|Bière | |Bière | ||
| Ligne 39 : | Ligne 39 : | ||
| | | | ||
|1110 litres | |1110 litres | ||
|- | |||
|Cidre | |||
| | |||
| | |||
|24 litres ou 14 ? | |||
|- | |||
|Jus de pommes | |||
| | |||
| | |||
|9 jus de pommes | |||
|- | |||
|Limonade | |||
| | |||
| | |||
|10 litres | |||
|- | |||
|Thé glacé | |||
| | |||
| | |||
|11 litres | |||
|- | |||
|Sirops | |||
| | |||
| | |||
|Cassis, Sureau, pamplemousse, grenadine, citron, menthe | |||
|} | |} | ||
| Ligne 151 : | Ligne 176 : | ||
* 318 préventes, 60 le jour même (vendredi et samedi) | * 318 préventes, 60 le jour même (vendredi et samedi) | ||
* 239 vendredi et 190 le samedi | * 239 vendredi et 190 le samedi | ||
2023 : | |||
* 450 entrées vendredi soir, 550 samedi soir (en comptant les bénévoles mais moyen les enfants) | |||
== Sucré == | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Produit | |||
!Quantités 2023 | |||
! | |||
! | |||
|- | |||
|Cookies | |||
|230 + 350 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Brookies | |||
|50 + 50 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Smoothies | |||
|20 + 40 | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Organiser un Hangar Festival == | == Organiser un Hangar Festival == | ||