« TJT - Liste de Tous les Jours Transporter » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 74 : | Ligne 74 : | ||
|Utile si on a un sac à dos | |Utile si on a un sac à dos | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|EPIs | |EPIs | ||
Ligne 198 : | Ligne 193 : | ||
| | | | ||
|<span style="color:#ff0000">★</span> | |<span style="color:#ff0000">★</span> | ||
|- | |||
|Vélo | |||
|Surpantalon de pluie | |||
| | |||
|<span style="color:#0088FF">★</span> | |||
|} | |} | ||