« TJT - Liste de Tous les Jours Transporter » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 120 : | Ligne 120 : | ||
|pour revendiquer des trucs - [https://chomeusegoon.org/ The Chomeuse Go On] | |pour revendiquer des trucs - [https://chomeusegoon.org/ The Chomeuse Go On] | ||
|<span style="color:#ff0000">★</span> | |<span style="color:#ff0000">★</span> | ||
|- | |||
|Loisirs | |||
|Décapsuleur | |||
|imprimé en 3D titane pour toujours plus | |||
|<span style="color:#927500">★</span> | |||
|- | |- | ||
|Santé & soin | |Santé & soin |