Modification de Caractères spéciaux
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 91 : | Ligne 91 : | ||
|ALT + 0151 | |ALT + 0151 | ||
|Utilisé pour les dialogues | |Utilisé pour les dialogues | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |