« TJT - Liste de Tous les Jours Transporter » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 26 : | Ligne 26 : | ||
|Essentiel | |Essentiel | ||
|Montre | |Montre | ||
|pour connaître l'heure, genre Casio F-91W | |pour connaître l'heure, genre [[wikipedia:Casio_F-91W|Casio F-91W]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Ligne 168 : | Ligne 168 : | ||
|Couteau suisse / Pince-outil multifonctions | |Couteau suisse / Pince-outil multifonctions | ||
|En version ultra compact, la swisscard victorinox c'est pas mal / Leatherman Wingman | |En version ultra compact, la swisscard victorinox c'est pas mal / Leatherman Wingman | ||
|<span style="color:#ff0000">★</span> | |||
|- | |||
|Santé & soin | |||
|Capotes | |||
|Pour ... | |||
|<span style="color:#ff0000">★</span> | |<span style="color:#ff0000">★</span> | ||
|} | |} |