« TJT - Liste de Tous les Jours Transporter » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
|ultracompact et pratique : [https://fr.bellroy.com/products/card-pocket?color=teal&material=leather&size=default Bellroy] | |ultracompact et pratique : [https://fr.bellroy.com/products/card-pocket?color=teal&material=leather&size=default Bellroy] | ||
|<span style="color:#ff0000">★</span><span style="color:#0088FF">★</span> | |<span style="color:#ff0000">★</span><span style="color:#0088FF">★</span> | ||
|- | |||
|Essentiel | |||
|Montre | |||
|pour connaître l'heure | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Contenants | |Contenants |