« TJT - Liste de Tous les Jours Transporter » : différence entre les versions
→À Vélo
Aucun résumé des modifications |
(→À Vélo) |
||
Ligne 174 : | Ligne 174 : | ||
|En version ultra compact, la swisscard victorinox c'est pas mal / Leatherman Wingman | |En version ultra compact, la swisscard victorinox c'est pas mal / Leatherman Wingman | ||
|<span style="color:#ff0000">★</span> | |<span style="color:#ff0000">★</span> | ||
|} | |} | ||
Ligne 199 : | Ligne 194 : | ||
|<span style="color:#ff0000">★</span><span style="color:#0088FF">★</span> | |<span style="color:#ff0000">★</span><span style="color:#0088FF">★</span> | ||
|- | |- | ||
|Vélo | |||
|Outil multifonction de dépannage vélo | |||
|[https://products.wera.de/en/tools_by_trade_tool_sets_for_bicycles_and_e-bikes_bicycle_set_1.html Wera] ça a l'air bien | |||
|<span style="color:#ff0000">★</span> | |||
|- | |||
|Vélo | |||
|Pompe | |||
| | | | ||
| | |<span style="color:#ff0000">★</span> | ||
|} | |} | ||