« Calc » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
Les formules utiles que je cherche à chaque fois : | Les formules utiles que je cherche à chaque fois : | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Opérateur | |||
!Signification | |||
|- | |||
|= | |||
|égal à | |||
|- | |||
|<> | |||
|différent de | |||
|- | |||
|> | |||
|supérieur à | |||
|- | |||
|< | |||
|inférieur à | |||
|- | |||
|>= | |||
|supérieur ou égal à | |||
|- | |||
|<= | |||
|inférieur ou égal à | |||
|} | |||
'''=UNIQUE('Données'!I:I)''' | '''=UNIQUE('Données'!I:I)''' | ||