« Karaoké » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 749 : | Ligne 749 : | ||
| | | | ||
|https://www.youtube.com/watch?v=nlPWYItAYR8 | |https://www.youtube.com/watch?v=nlPWYItAYR8 | ||
|- | |||
|Niagara | |||
|Tchiki boum | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|https://www.youtube.com/watch?v=XP4p8vKnEcE | |||
|- | |- | ||
|Diam's | |Diam's | ||