« Karaoké » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 301 : | Ligne 301 : | ||
| | | | ||
|https://www.youtube.com/watch?v=jlG_bAC-zkY | |https://www.youtube.com/watch?v=jlG_bAC-zkY | ||
|- | |||
|Johnny Hallyday | |||
|Que je t'aime | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|https://youtu.be/Q_lRUDB1baE | |||
|- | |- | ||
|Aqua | |Aqua | ||