« Karaoké » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 119 : | Ligne 119 : | ||
|Mais vas-y Milord, fait nous rêver un peu ce soir | |Mais vas-y Milord, fait nous rêver un peu ce soir | ||
|https://www.youtube.com/watch?v=lLeN9A7JXCI | |https://www.youtube.com/watch?v=lLeN9A7JXCI | ||
|- | |||
|Edith Piaf | |||
|La Vie En Rose | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|https://www.youtube.com/watch?v=4c4myH5kbo0 | |||
|- | |- | ||
|The Beatles | |The Beatles | ||