« Karaoké » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 61 : | Ligne 61 : | ||
|☆☆☆ | |☆☆☆ | ||
| | | | ||
| | |'''DUO''' | ||
|https://www.youtube.com/watch?v=QrElimy44X4 | |https://www.youtube.com/watch?v=QrElimy44X4 | ||
|- | |- | ||
| Ligne 658 : | Ligne 658 : | ||
| | | | ||
|https://www.youtube.com/watch?v=YcZW5pEZCHc | |https://www.youtube.com/watch?v=YcZW5pEZCHc | ||
|- | |||
|Disney | |||
|Ce rêve bleu - Aladdin | |||
| | |||
| | |||
|'''DUO''' | |||
|https://www.youtube.com/watch?v=uhWwYgJCF0s | |||
|- | |- | ||
|Michel Sardou | |Michel Sardou | ||
| Ligne 693 : | Ligne 700 : | ||
| | | | ||
|https://www.youtube.com/watch?v=FWNafW0yx1A | |https://www.youtube.com/watch?v=FWNafW0yx1A | ||
|- | |||
|Dalida | |||
|Paroles, paroles | |||
| | |||
| | |||
|'''DUO''' | |||
|https://www.youtube.com/watch?v=FhVaIqxXIJs | |||
|- | |||
|Peter et Sloane | |||
|Besoin de rien, envie de toi | |||
| | |||
| | |||
|'''DUO''' | |||
|https://www.youtube.com/watch?v=5Ck1Lm5DxhI | |||
|} | |} | ||
https://www.karafun.fr/karaoke-song-list.html | https://www.karafun.fr/karaoke-song-list.html | ||