« Karaoké » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 365 : | Ligne 365 : | ||
|<nowiki>https://www.youtube.com/watch?v=1Y77BelxUQY</nowiki> | |<nowiki>https://www.youtube.com/watch?v=1Y77BelxUQY</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| | |Gloria Gaynor | ||
|I Will Survive | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<nowiki>https://www.youtube.com/watch?v=FsUa8P-L2Ag</nowiki> | |||
|- | |||
|Générique | |||
|Pokémon | |Pokémon | ||
| | | | ||
| Ligne 372 : | Ligne 379 : | ||
|<nowiki>https://www.youtube.com/watch?v=Mgfz9o1pSh8</nowiki> | |<nowiki>https://www.youtube.com/watch?v=Mgfz9o1pSh8</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| | |Générique | ||
| | |Inspecteur Gadget | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|https://www.youtube.com/watch?v=mSJ3KtMzLS0 | |||
|- | |||
|Cascada | |||
|Everytime We Touch | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |https://www.youtube.com/watch?v=AapDOVQvNT4 | ||
|- | |- | ||
|Zebda | |Zebda | ||