« Karaoké » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 21 : | Ligne 21 : | ||
!Commentaires | !Commentaires | ||
!Lien | !Lien | ||
|- | |||
|The Champs | |||
|Tequila | |||
| | |||
|🙃 | |||
| | |||
|https://www.youtube.com/watch?v=gBeOSmb_f3U | |||
|- | |- | ||
|Niagara | |Niagara | ||