« Caractères spéciaux & Émojis » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 161 : | Ligne 161 : | ||
|- | |- | ||
|❏ | |❏ | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''☐''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|☒ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|☑ | |||
| | | | ||
| | | | ||
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 161 : | Ligne 161 : | ||
|- | |- | ||
|❏ | |❏ | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''☐''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|☒ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|☑ | |||
| | | | ||
| | | | ||