« Le Kombi de Manon et Célestin » : différence entre les versions
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
|- | |- | ||
| '''Couleur''' || Bleu (INDIENBLAU) | | '''Couleur''' || Bleu (INDIENBLAU) | ||
|- | |||
| '''Roues''' || 205/65 r16c 103/101t (été) | |||
|} | |} | ||
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
|- | |- | ||
| '''Couleur''' || Bleu (INDIENBLAU) | | '''Couleur''' || Bleu (INDIENBLAU) | ||
|- | |||
| '''Roues''' || 205/65 r16c 103/101t (été) | |||
|} | |} | ||