« Ustensiles de cuisine » : différence entre les versions
m →Tableau Comparatif : avec couleurs ! |
m →Tableau Comparatif : ajout une ligne au tableau |
||
| Ligne 46 : | Ligne 46 : | ||
|- | |- | ||
| Toxicité || <span style="color:#0c0">Très faible</span>|| <span style="color:#0c0">Très faible</span>|| <span style="color:#7c0">Faible</span>||<span style="color:#f00">Très élevée</span> | | Toxicité || <span style="color:#0c0">Très faible</span>|| <span style="color:#0c0">Très faible</span>|| <span style="color:#7c0">Faible</span>||<span style="color:#f00">Très élevée</span> | ||
|- | |||
| Prix || <span style="color:#7c0">Faible</span>|| <span style="color:#cc0">Moyen</span>|| <span style="color:#f00">Très élevé</span>|| <span style="color:#0c0">Très faible</span> | |||
|- | |- | ||
| Montée en température || <span style="color:#cc0">Moyenne</span>|| <span style="color:#d70">Lente</span>|| <span style="color:#0c0">Excellente</span>||<span style="color:#0c0">Excellente</span> | | Montée en température || <span style="color:#cc0">Moyenne</span>|| <span style="color:#d70">Lente</span>|| <span style="color:#0c0">Excellente</span>||<span style="color:#0c0">Excellente</span> | ||
| Ligne 51 : | Ligne 53 : | ||
| Maintien en température || <span style="color:#cc0">Moyen</span>|| <span style="color:#0c0">Excellent</span>|| <span style="color:#cc0">Moyen</span>||<span style="color:#d70">Faible</span> | | Maintien en température || <span style="color:#cc0">Moyen</span>|| <span style="color:#0c0">Excellent</span>|| <span style="color:#cc0">Moyen</span>||<span style="color:#d70">Faible</span> | ||
|- | |- | ||
| | | Poids || <span style="color:#cc0">Moyen</span>|| <span style="color:#f00">Très élevé</span>|| <span style="color:#d70">Élevé</span>|| <span style="color:#7c0">Faible</span> | ||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Objets]] | [[Catégorie:Objets]] | ||