« Jeux de société » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 73 : | Ligne 73 : | ||
|2 - 8 | |2 - 8 | ||
|15' + | |15' + | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Skyjo | |||
|Cartes | |||
|2 - 8 | |||
|20' + | |||
| | | | ||
| | | | ||
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 73 : | Ligne 73 : | ||
|2 - 8 | |2 - 8 | ||
|15' + | |15' + | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Skyjo | |||
|Cartes | |||
|2 - 8 | |||
|20' + | |||
| | | | ||
| | | | ||