« Karaoké » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 568 : | Ligne 568 : | ||
|https://www.youtube.com/watch?v=M5Q0eiMzup0 | |https://www.youtube.com/watch?v=M5Q0eiMzup0 | ||
|- | |- | ||
|Mylène | |Mylène Farmer | ||
|Désenchanté | |Désenchanté | ||
| | | | ||
| Ligne 574 : | Ligne 574 : | ||
| | | | ||
|https://www.youtube.com/watch?v=MXrwGUujHgE | |https://www.youtube.com/watch?v=MXrwGUujHgE | ||
|- | |||
|Mylène Farmer | |||
|Libertine | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|https://www.youtube.com/watch?v=EavQjI30bRg | |||
|- | |- | ||
|Bee Gees | |Bee Gees | ||
| Ligne 763 : | Ligne 770 : | ||
| | | | ||
|https://www.youtube.com/watch?v=X9T0o9dB1cY | |https://www.youtube.com/watch?v=X9T0o9dB1cY | ||
|- | |||
|Nicoletta | |||
|Il est mort le soleil | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|https://www.youtube.com/watch?v=TX_Zmwk1Nz0 | |||
|} | |} | ||
https://www.karafun.fr/karaoke-song-list.html | https://www.karafun.fr/karaoke-song-list.html | ||