« Karaoké » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 728 : | Ligne 728 : | ||
|'''DUO''' | |'''DUO''' | ||
|https://www.youtube.com/watch?v=5Ck1Lm5DxhI | |https://www.youtube.com/watch?v=5Ck1Lm5DxhI | ||
|- | |||
|Diane Tell | |||
|Si j'étais un homme | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|https://www.youtube.com/watch?v=KKdOSJoamlw | |||
|- | |||
|Niagara | |||
|Pendant que les champs brulent | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|https://www.youtube.com/watch?v=nlPWYItAYR8 | |||
|- | |||
|Diam's | |||
|La boulette | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|https://www.youtube.com/watch?v=wGSO-68f3Nk | |||
|- | |||
|Jennifer | |||
|Au soleil | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|https://www.youtube.com/watch?v=jtjLp0qpYPM | |||
|- | |||
|Jennifer | |||
|Ma Révolution | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|https://www.youtube.com/watch?v=X9T0o9dB1cY | |||
|} | |} | ||
https://www.karafun.fr/karaoke-song-list.html | https://www.karafun.fr/karaoke-song-list.html | ||