« Karaoké » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 784 : | Ligne 784 : | ||
| | | | ||
|https://www.youtube.com/watch?v=TX_Zmwk1Nz0 | |https://www.youtube.com/watch?v=TX_Zmwk1Nz0 | ||
|- | |||
|Moustaki | |||
|Ma liberté | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|https://www.youtube.com/watch?v=HB257-VTywY | |||
|} | |} | ||
https://www.karafun.fr/karaoke-song-list.html | https://www.karafun.fr/karaoke-song-list.html | ||