« Karaoké » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 367 : | Ligne 367 : | ||
|Générique | |Générique | ||
|Pokémon | |Pokémon | ||
| | |☆☆☆ | ||
| | |☆ | ||
| | | | ||
|https://www.youtube.com/watch?v=Mgfz9o1pSh8 | |https://www.youtube.com/watch?v=Mgfz9o1pSh8 | ||
| Ligne 374 : | Ligne 374 : | ||
|Générique | |Générique | ||
|Inspecteur Gadget | |Inspecteur Gadget | ||
|☆☆☆ | |||
|☆ | |||
| | |||
|https://www.youtube.com/watch?v=mSJ3KtMzLS0 | |||
|- | |||
|Générique | |||
|Capitaine Flam | |||
| | | | ||
|☆ | |☆ | ||
| | | | ||
|https://www.youtube.com/watch?v= | |https://www.youtube.com/watch?v=lQBfHy9niv8 | ||
|- | |- | ||
|Cascada | |Cascada | ||
|Everytime We Touch | |Everytime We Touch | ||
|☆☆☆ | |||
| | | | ||
| | |''<nowiki/>'Cause every time we touch / I feel this static'' | ||
|https://www.youtube.com/watch?v=AapDOVQvNT4 | |https://www.youtube.com/watch?v=AapDOVQvNT4 | ||
|- | |- | ||